Школа магии Китеж-Град. Русская школа магии Китеж-Град. Сделай шаг навстречу мечте! Обучение магии

Журнал "Научный магический вестник"


Рассылка

SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

<

Цветочный гороскоп

Предмет ведет: неизвестен

Дата: 2012-07-24

Цветочный гороскоп

Календарные значения знаков современного цветочного гороскопа лишены какого бы то ни было смысла и носят совершенно условный характер.

Горечавка желтая (1.01-10.01) Придает характеру человека некоторую таинственность, в большей степени внешнюю. Причиной скрытности и замкнутости может быть обычная застенчивость.
Человек, рожденный под этим знаком, упорно добивается намеченной цели. Ему рекомендуется опасаться холодной погоды.

Наверх
Чертополох (11.01—20.01) Никто не обращает на него внимания. Поэтому, суетясь, он постоянно «вызывает огонь на себя». Выдумывает подчас непосильные для себя занятия, от которых, пораскинув мозгами, может тут же отказаться под любым предлогом.
Такое поведение дезориентирует окружающих, и поэтому они не всегда могут разглядеть основную черту характера чертополоха — доброту. Он прекрасный друг и семьянин. Исполнительный работник. Трудовое рвение может привести к ранней гипертонии.

Наверх
Бессмертник (21.01—31.01) Скромный, бессребреник. Но, тем не менее, пристально следит за модой. Его элегантность часто становится объектом зависти. Но у него достаточно энергии, чтобы перебороть все трудности и с блеском победить недоброжелателей.

Наверх
Омела (01.02—10.02) Омела-женщина отличается любопытством и легкостью поведения. «Рисковый» характер, способность обворожить даже самого неприступного мужчину.
Мужчины, рожденные под этим знаком, должны сделать ставку на спорт, культуризм, каратэ, теннис, чтобы пользоваться популярностью у противоположного пола. Все это сохраняет им здоровье и делает привлекательными в глазах окружающих.

Наверх
Красавка (11.02—19.02) Женщина — скромная красавица. Но не пытайтесь «расколоть» ее с первого раза. У нее достаточно сил и энергии, чтобы дать надлежащий отпор. Может быть, с ней повезет после второй попытки.
Мужчина, хоть и не красавец, работает без устали. И получает соответственное вознаграждение.

Наверх
Мимоза (20.02—28.02) Люди, родившиеся под этим знаком, сродни его цветку. Отличаются повышенной чувствительностью. Мимоза очень болезненно переживает, когда ее труд недооценивают. Начальники, не перегружайте мимозу. Она привыкла жертвовать собой, чтобы выполнить порученную ей работу и заслужить поощрение, пренебрегая отпусками и больничными. Опасность инфаркта и язвы желудка.

Наверх
Мак (01.03—10.03) Красота мака одурманивает, подобно опиуму. Легко попасть в сети мака — тяжело из них выбраться. Путь мака усеян терниями. Надо верить в свои силы — только так он может достичь успеха. Ему не нужно делать упор на мясные блюда. Овощи — вот источник здоровья и хорошего настроения.

Наверх
Лилия (11.03 — 20.03) Незаметное очарование. Утонченность натуры. Лунный цветок. Тайна, которую можно разгадать только в полнолуние. Маскарад, обман, флирт... Несмотря ни на что, лилия умеет быть счастливой.

Наверх
Наперстянка (21.03 — 31.03) Люди, рожденные под этим знаком, отличаются решительностью. Голова у наперстянки работает четко и быстро, находя правильный выход даже из самой запутанной жизненной ситуации. Такие люди никогда не теряются. Однако, по мере того как нервы понемногу сдают, возможны головные боли.

Наверх
Цветок магнолии (01.04—10.04) Честолюбие, желание всегда и везде быть первым — отличительная черта характера рожденных под этим знаком.
Однако положение магнолии в обществе весьма непрочно из-за нежелания прислушаться к советам других.

Наверх
Гортензия (01.04— 20.04) Великодушна, щедра, любит покутить. Однако такая широта души часто раздражает окружающих, ждущих от нее конкретной помощи.

Наверх
Георгин (21.04—30.04) Роскошный георгин всегда держится золотой середины. Максимализм зачастую мешает достичь желаемого. Ему следует более взвешенно, чем другим, рассчитывать свои силы. Не стоит всецело полагаться на удачу. Это касается и личной жизни.

Наверх
Ландыш (01.05—10.05) Щедрое, открытое сердце ландыша является причиной того, что он может быть сорван беспощадной рукой собирателя «гербария» или просто любителя тонкого аромата. Женщине-Ландышу необходим надежный защитник, например, мужчина-Чертополох. На работе у ландыша все в порядке, хотя чрезмерное рвение подчас действует на нервы начальству.

Наверх
Портулак (11.05—21.05) Недоверчивый, опасливый, всегда ждущий подвоха, даже от любимого человека. С портулаком трудно дома и на работе. А в любви — особенно. Портулак надо беречь.

Наверх
Ромашка (22.05—31.05) Принцип жизни — «любит — не любит». Человека, рожденного под этим знаком, трудно понять, хотя он притягивает к себе. Несмотря на привлекательную внешность, ромашка так и старается подсидеть на работе соперника ради карьеры или просто спортивного интереса. Но тот, кто роет яму другому, нередко попадает в нее сам.

Наверх
Колокольчик (01.06—11.06) Консерватор, любая перемена его страшит, повергает в отчаяние. Спасение колокольчика — хорошая семья, добротный дом. Любимое средство передвижения, если вдруг пошлют в командировку,— поезд. Самолет ему противопоказан.

Наверх
Маргаритка (12.06—21.06) Не отличается романтизмом и смелостью. Тихоня, домоседка, перестраховщица, наблюдатель. В событиях участвует чаще всего как собиратель сплетен. Добьется своего.

Наверх
Тюльпан (22.06—01.07) Мужчина, несомненно,— донжуан. Все ему нипочем.
Женщина энергична. Большое самомнение. Много сил надо положить, чтобы добиться у нее признания. У таких женщин, как правило,— несчастные мужья.

Наверх
Кувшинка (02.07—12.07) Весьма разнообразная натура, которая, как и лотос, чувствует себя своей в нескольких стихиях. Небольшие препятствия на жизненном пути — легко преодолимы.

Наверх
Фиалка (13.07—23.07) Привлекает к себе всеобщее внимание. Она обычно прячется в тени, но всегда готова выйти на солнце и взять то, что ей полагается. А после уж держись!

Наверх
Шиповник (24.07—02.08) Колется. Голыми руками не возьмешь. Хотя, если присмотреться, то колючки — это защита. Без нее в наше время нельзя.

Наверх
Подсолнух (03.08—12.08) Всегда находит свое место под солнцем. Успехи его не ослепляют, конфликты не останавливают. Движется вперед (а может быть, по кругу?) за солнцем.

Наверх
Роза (13.08—23.08) Женщина, рожденная под этим знаком, вызывает понятную зависть у остальных. Против нее плетутся интриги, ее хотят выжить с законного места, лишить премии. Роза неприступна. Сложно все время показывать свою недосягаемость. Следует позаботиться о здоровье и не надо переутомляться.

Наверх
Дельфиний (24.08—02.09) Аскет. Нетребователен к себе, только к другим. К сожалению, человек, родившийся под этим знаком, может быть козлом отпущения. Он должен уметь давать отпор проискам недоброжелателей.

Наверх
Гвоздика (03.09—11.09) Человека с таким прямым характером, как у гвоздики, стоит поискать. Подобное свойство совсем не нравится окружающим. Но, увы, гвоздика стоит на своем, даже если сила не на ее стороне. Главное — отстоять правду.

Наверх
Астра (12.09—22.09) Человек, рожденный под знаком астры, подобно звезде в ночи, рассеивает мрак своим веселым нравом. Но это не бесшабашное веселье, а вполне осознанное поведение. Таких людей ценят и подчиненные, и начальство.

Наверх
Вереск (23.09—03.10) Люди, рожденные под знаком вереска, отличаются изысканностью. Это независимые специалисты-универсалы, которые знают цену своим золотым рукам. Вереск — хороший товарищ. В беде не продаст.

Наверх
Камелия  (04.10—13.10) Приятная внешность. Утонченность, но, несмотря на это,— мужество. В поведении много детского. Есть артистические данные.

Наверх
Сирень  (14.10—23.10) Расцвет, свежесть, молодость. Старательный и целеустремленный характер. С удовольствием помогает другим. Не стоит обращать внимание на более пронырливых коллег по работе.

Наверх
Фрезия  (24.10—02.11) Бесстрашие, настойчивость, упрямство, которое иногда вредит. Люди, родившиеся под этим знаком, вызывают симпатию, благодаря которой успешно продвигаются по службе. Надо проявлять большую дипломатичность. Не следует переутомляться.

Наверх
Орхидея  (03.11—12.11) Такие люди отличаются таинственностью и загадочностью. Различные сомнения приводят к стычкам с окружающими и терпением начальства. Однако, как говорят, терпение и труд все перетрут.

Наверх
Пион  (13.11—22.11) Пиону можно не бояться за здоровье: все вынесет. Конечно, при разумных перерывах в работе. Пиону надо быть более сдержанным и поменьше распространяться о своих планах.

Наверх
Гладиолус  (23.11—02.12) Человек, рожденный под этим знаком, особыми талантами не отличается, но очень трудолюбив и исполнителен. Под умелым руководством может достичь многого. Не хвастлив.

Наверх
Одуванчик  (03.12—12.12) Любит тепло и свежесть. Не может без внимания окружающих. Из-за этого его экстравагантность иногда переходит все границы вкуса и общественных норм. Если его критикуют на работе, то одуванчик всегда может защититься реальными результатами в выполнении порученного задания.

Наверх
Лотос  (13.12—22.12) Благодаря неординарности мышления и поведения лотосу многое сходит с рук. Но следует быть более гибким по отношению к людям.

Наверх
Эдельвейс  (23.12—31.12) Человек, рожденный под этим знаком, обладает всеми качествами хорошего друга. Прежде всего — это надежность. Спокойный темперамент, хотя в вихре событий и он иногда теряет терпение.
Наверх

Колличество просмотров:

Комментарии к этой лекции:

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел с картинки:

Рубрики


Раздел для чего-то

Школа магии Китеж-Град. Русская школа магии Китеж-Град. Сделай шаг навстречу мечте! Обучение магии

© Школа магии Китеж-Град. Сделай шаг навстречу мечте! 2006-2010