Школа магии Китеж-Град. Русская школа магии Китеж-Град. Сделай шаг навстречу мечте! Обучение магии

Журнал "Научный магический вестник"


Рассылка

SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

<

Значения числа Души

Предмет ведет: неизвестно

Дата: 2010-11-19

Значения числа Души

Наряду с ответственностью перед другими у нас есть ответственность перед самим собой, заключающаяся в том, чтобы следовать своему призванию и внутренним побуждениям, исходящим из самой глубины души.

Число души "1":
Число души 1 более всего хочет лидерства и возможности всех контролировать. Люди с числом души 1 не любят соблюдать порядок или субординацию, часто бывают упрямыми, своевольными, амбициозными и независимыми. Неудивительно, что число души 1 держится в стороне от общих дел, поручений — и обыденности.
В сердечных делах имя игры: — романтика, если предмет любви числа души 1 соответствует его ожиданиям. Эти люди ожидают от своих партнеров, чтобы они были столь же очаровательны, умны и независимы, как они сами, а поэтому не всегда захотят проявлять свои романтические устремления. Иногда они могут казаться холодными и отстраненными, но это не более чем защита. Число 1 нередко ищет одиночества и предпочитает жить или работать в одиночку, лишь бы не страдать от «всяких дураков».

Число души "2":
В глубине души это число стремится к гармонии любой ценой. Люди с числом души 2 не выносят конфликтов и поэтому не ищут лидерства — они ищут мира и стараются быть полезными. Число души 2 обладает уникальной способностью видеть ситуацию со всех сторон. Неудивительно, что они часто ведут переговоры или выступают арбитрами. Они чувствуют других людей и располагают их к себе. Кроме того, они тактичны и умеют сказать правду так, что это будет поддержкой, но не деморализует человека. Число души 2 — это теплая и любящая душа, которая может стать опорой любому другому числу.
В сердечных делах отдача — это то, что дается числу души 2 лучше всего, и порой эти люди могут отдавать так много, что забывают о себе. Для числа души 2 важнее всего мнение других, а критика может ранить до глубины сердца. Всегда более счастливые в паре, чем в одиночку, это самые преданные товарищи.

Число души "3":
Сердечное желание 3 — делать людей счастливыми, смеяться, возбуждать энтузиазм и воодушевлять всех на самые высокие достижения, число души 3 любит жизнь! Люди с числом души 3 охотно используют свои творческие таланты, чтобы писать, оформлять, танцевать, украшать или прочувствованно петь. В сердечных делах число души 3 склонно кокетничать. Оно часто меняет свое мнение, его не назовешь ветреным: просто число души 3 так хочет. В действительности число души 3 нередко просто подпрыгивает от избытка энтузиазма.

Число души "4":
В сердце каждого числа души 4 таится желание жить по плану, организованно и быть практичным во всем, что оно делает. Число души 4 любит свой еженедельник и распорядок дня, установление четких границ и знание, чего можно ожидать от того, кто его интересует. Короче говоря, число души 4 любит жить по плану и все держать под контролем, чтобы в пути не было сюрпризов.
В сердечных делах число души 4 практично в своих эмоциональных связях и любит и здесь все держать под контролем. 4 не особенно романтично и предпочитает дарить и получать практические подарки или предварительное приглашение на хорошо организованный обед. Как мы уже сказали, для 4 — это неудивительно.

Число души "5":
Первое, и самое главное стремление сердца числа души 5 — быть свободным от ограничений, страсть к переменам и путешествиям. 1 Люди с числом души 5 не могут долго чувствовать себя пойманными в сеть или занятыми рутиной. Они хотят испытать все разнообразие и возбуждение, предлагаемое жизнью.
В сердечных делах число души 5 управляется тремя буквами — S-E-X (СЕКС) — это чувствительные, эмоциональные, необычные люди. В сердечных делах чувственным и бунтарским по своей природе числом души 5 управляет сексуальное возбуждение (если эта энергия не подавляется другими числами или внешними обстоятельствами). 5 похотливы и готовы рисковать, если их не остановить. Больше всего 5 жаждет разнообразия.

Число души "6":
Людям с числом души 6 больше всего дороги три вещи: красота, гармония и дом. Понимание, лояльность, преданность, любовь и обязательность — это вам не 5! Люди с числом души 6 стремятся защищать, опекать и любить семью и дом.
В сердечных делах это идеалистичные романтики — им определенно захочется извлечь из сундука розы» свечи. У числа души 6 любовь глубока как в смысле «преданности обязательствам», так и «супружества». В действительности число души 6 жаждет брака, семьи и дома, чтобы создавать уют. Даже не думайте о лёгких отношениях с 6 — либо заключайте брак, либо забудьте о 6.

Число души "7":
Эти эмоциональные затворники редко выказывают свои чувства. В действительности многие из них никогда не вступают в брак, а предпочитают свойственные размышления и компанию то одних, то других. Это число души легко может стать священником, монахиней или лесником, потому что оно предпочитает уединение. Прелесть тишины, спокойствия и мира — вот что более всего привлекательно и близко числу 7. Люди с числом души 7 Действительно предпочитают остаться в одиночестве — и читать!
В сердечных делах объединение 7 с партнером—редкость. Ивы можете держать пари, что партнер, скорее всего, тоже будет с числом души 7. Свои мысли люди с числом души 7 держат в тайне так же, как и свои убеждения, и необычный (может быть, даже эксцентричный) образ жизни. Это высоко чувствительные души, которые со своей потребностью думать и анализировать часто обладают психической силой и высоко развитым восприятием. Не пытайтесь одурачить 7 относительно своих чувств: они чуют вас за версту.

Число души "8":
Это число души хочет быть боссом или по крайней мере обладать хоть какой-то властью в этом мире. Людям с числом души 8 трудно понимать эмоции других, и они предпочитают скорее заниматься бизнесом, чем непонятным миром чувств. В святая святых своего сердца число души 8 хочет чувствовать свою значительность, но не только дома, а что еще более важно — в том, что они называют реальным миром.
В делах сердечных, если вы имеете дело с числом души 8, и не мечтайте о коротком романтическом обеде на двоих в уютном уголке ресторана. Скорее всего, этот обед будет прерываться совершенно необходимыми деловыми звонками числа 8, и самое интимное, что вас ждет, это подробный разговор о последних сделках. Это число души будет искать сильного, способного (да, и вам лучше быть организованным) супруга, соответствующего В редкие моменты вы сможете порадоваться теплоте, которой наделянет любовная природа числа души 8 (когда они могут отпустить охрану), но по большей части они просто слишком заняты, что бы заниматься романтикой.

Число души "9":
Это очень сострадательная душа. В своей святая святых число души 9 хочет любить мир и все, что в нем есть, и со своими высокими идеалами и способностью влиять на других оно борется за всеобщее совершенство и всеобщую любовь. Глубоко интуитивные и милосердные, люди с числом души 9 часто терзаются собственными эмоциональными проблемами и еще более — нуждами других.
В сердечных делах число души 9 любящее, идеалистичное и романтичное. Мы готовы биться об заклад, что вряд ли существует другое число души, которое столь сильно ищет духовности. Сила любви числа души 9 кажется безграничной, и так оно и есть.

Число души "11":
Управляющее число души 11 особо чувствительное, на грани психоза. У людей с числом души 11 более эмоциональные подъемы и спады чем у других чисел (неудивительно, что они пытаются сбалансировать все, поступающее с этой психической информацией). Кроме того, они мудрые не по годам, понимающие и знающие почти все. В глубине души они хотят привнести мир во все, будь то товарищество, любовь, семья, соседние страны или разные этнические группы. Люди с числом души 11 обладают силой предчувствия, и чаще всего их предчувствия оправдываются. Это число старой души, той, что привносит древние знания и духовную мудрость во все свои дела. Возможно, вы знаете кого-то, подходящего под это описание, — они кажутся мудрыми не по годам.
В сердечных делах 11, подобно 2, может быть ласковым и добрым, эти люди хотят доставлять удовольствие. Но не забывайте о единице, точнее — о двух единицах. Это число души хочет быть лидером, и не согласится на вторые роли, даже если ее самое сильное стремление — гармония. Это управляющее число на¬делит духовными качествами любые отношения, поскольку оно многое знает о других мирах и тех предметах, которые мы даже не в силах себе представить.

Число души "22":
Сердце и душа управляющего числа души 22 — это желание создать что-то осязаемое, что переживет века и принесет пользу человечеству. Эти души способны осуществлять прекрасные реформы, сопровождая свое руководство глубоким пониманием духовности. Это управляющее число человека будущего, который оставит эту землю достигшей существенной материальной надежности.
В сердечных делах это душа осторожная, подобно 4, ищущая практичного партнера, который имеет ясные цели и достиг надежности. Число Души 22 захочет обрести любовь с тем, с кем сможет осуществить свои мечты.

Число души "33"
Управляющее Число Души 33 стремится щедро одаривать всех, кто в этом нуждается. Веселое, любящее и энергичное, оно трогает сердца тех, кто ищет его защиты, заботы и помощи - это Число Души того, кто поднимает вибрацию любви на самый высокий уровень - всеобщее сочувствие.
В сердечных делах этому числу души с двойной 3 нужно будет одолеть свои эмоции. Души, обладающие этим управляющим числом, высказали добровольное желание вернуться, чтобы поднять расу на более высокий уровень понимания значения любви. Обратите внимание на то, что мы не так уж часто встречаем это число.

Колличество просмотров:

Комментарии к этой лекции:

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел с картинки:

Рубрики


Раздел для чего-то

Школа магии Китеж-Град. Русская школа магии Китеж-Град. Сделай шаг навстречу мечте! Обучение магии

© Школа магии Китеж-Град. Сделай шаг навстречу мечте! 2006-2010