Школа магии Китеж-Град. Русская школа магии Китеж-Град. Сделай шаг навстречу мечте! Обучение магии

Журнал "Научный магический вестник"


Рассылка

SmartResponder.ru
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

<

Перепилицын - Аналоговые системы. Работа с деревьями (отрывок)

Предмет ведет: М. Перепелицын

Дата: 2010-11-26

Отрывок из книги М. Перепелицына "Аналоговые системы"
Глава "Работа с деревьями"


При работе со своим деревом подходите к нему постепенно, пока не почувствуете контакт с аурой дерева. Возникает ощущение тепла, холода, давления и сопротивления. Встаньте на границе восприятия поля дерева. Восходящий и нисходящий потоки энергии в дереве соответствуют нисходящему и восходящему потокам энергии в теле человека.

Восходящий энергетический поток в человеке идет через левую половину туловища в правое полушарие. Энергия инь (интуиция) — информация умерших предков из-под земли. Нисходящий поток — энергия янь: логика — информация из Космоса (порядок, гармония, красота) — идет из левого полушария по правой половине туловища в правую ногу. В дереве восходящий поток — из корней в крону (инь). Нисходящий — из кроны в корни (ян).

Человека можно уподобить дереву: ноги — корни дерева, туловище — ствол, руки — ветви дерева, клетки коры головного мозга — листья на дереве, его крона.

Глубоко из-под земли в ноги притягиваем энергию, собираем ее в левой стопе, поднимаем вверх по левой половине туловища и левой руке, делаем перекрест в правое полушарие мозга. Из правой половины головы восходящая энергия поднимается вверх в крону дерева и нисходящим потоком спускается по дереву: от листьев в ветки, из веток в ствол, из ствола в корни глубоко под землю. От корней дерева энергия устремляется в ноги и по левой стопе снова вверх.

Возникает энергетическое обменное колесо между деревом и человеком. В это время вы промываетесь энергией дерева. Вымываете из себя все болезни и через дерево опускаете корни глубоко под землю.

Затем начинаете двигаться в обратном порядке: глубоко из-под земли энергия идет в корни дерева, по стволу и веткам поднимается вверх в листья и сверху опускается в левое полушарие мозга, перекрест в основании черепа на правую половину туловища и в правую стопу. Из стопы — глубоко под землю и соединяется с корнями дерева. Цикл повторяется снова.

После проработки восходящих и нисходящих энергетических потоков человека и дерева замыкаем оба потока в человеке через кору обоих полушарий, пропуская энергию в голове из одного полушария в другое через мозолистое тело и по туловищу правой и левой стороны. Правый — нисходящий, левый — восходящий с перекрестом в основании черепа.

Колличество просмотров:

Комментарии к этой лекции:

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму чисел с картинки:

Рубрики


Раздел для чего-то

Школа магии Китеж-Град. Русская школа магии Китеж-Град. Сделай шаг навстречу мечте! Обучение магии

© Школа магии Китеж-Град. Сделай шаг навстречу мечте! 2006-2010